Боль и Жар
Brand: GSK
Активные ингредиенты
Каждая капсула содержит:
Диклофенаккалий 12.5 мг
Предназначение препарата
Обезболивающий препарат, относящийся к группе проти..
$13.50
Brand: Dexcel Pharma
Дексамол кид детские жевательные таблетки (Dexamol Kid)
Активные ингредиенты
Каждая жевательная таблетка содержит:
Парацетамол 250 мг
Предназначение п..
$10.80
Brand: Teva
Наросин (Narocin)
Активные ингредиенты
Каждая таблетка содержит:
Напроксен натрия 275 мг
Предназначение препарата
Терапевтическая группа: нестеро..
$17.60
Brand: Reckitt Benckiser
Нурофен в жидких капсулах (Nurofen liquid capsules)
Активные ингредиенты
Каждая капсула с жидким содержимым содержит:
Ибупрофен 200 мг
Предназначение ..
$23.00
Brand: Reckitt Benckiser
* Обращаем Ваше внимание на то, что продажа данного препарата для жителей Российской Федерации производится по рецепту врача.
Заказы с доставкой..
$16.20
Brand: Teva
Optalgin
Active ingredients
Each caplet contains: dypirone 500 mg
Therapeutic group - optalgin contains an active ingredient belonging to the pyraz..
$21.30
Обезболивающий и жаропонижающий препарат в каплетах, также помогает избавиться от кашля.

Нет в наличии
Brand: Taro
* Обращаем Ваше внимание на то, что продажа данного препарата для жителей Российской Федерации производится по рецепту врача.
Заказы с доставкой..
$13.50
Brand: Teva
Активные ингредиенты
Каждая каплета содержит:
Парацетамол 300 мг
Хлорфенирамин малеат 2 мг
Фенилэфрин гидрохлорид 10 мг
Кофеин Ангидраз 30 мг
..
$12.50
Brand: GSK
Активные ингредиенты
Каждая каплета содержит:
Ацетилсалициловая кислота - 250 мг
Парацетамол - 250 мг
Кофеин - 65 мг
Предназначение препарата
Терапевт..
$23.00