Мышечная боль
Brand: Teva
Наросин (Narocin)
Активные ингредиенты
Каждая таблетка содержит:
Напроксен натрия 275 мг
Предназначение препарата
Терапевтическая группа: нестеро..
$17.60
Brand: Reckitt Benckiser
Нурофен в жидких капсулах (Nurofen liquid capsules)
Активные ингредиенты
Каждая капсула с жидким содержимым содержит:
Ибупрофен 200 мг
Предназначение ..
$23.00
Brand: Teva
Optalgin
Active ingredients
Each caplet contains: dypirone 500 mg
Therapeutic group - optalgin contains an active ingredient belonging to the pyraz..
$21.30
Brand: Vifor
Перскиндол активный гель (Perskindol)
Активные ингредиенты
Активный гель Перскиндол содержит:
Очищенная вода, каприловый/каприновый триглицерид, менто..
$21.60